Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Айбечского сельского поселения четвертого созыва

17:00 21 октября 2020 г.

В связи с истечением срока полномочий главы Айбечского сельского поселения был объявлен конкурс на замещение должности главы поселения.  Была создана конкурсная комиссия  в составе восьми человек. В конкурсную комиссию под председательством М.П.Ермошкина  поступили заявления от двух претендентов на замещение должности главы Айбечского сельского поселения- Прохорова Владислава Валерьевича и  Денисова Дениса Аркадьевича.

Рассмотрев представленные документы, члены комиссии приняли решение о допуске обоих  претендентов к следующему этапу конкурса.

На третьем этапе конкурсного отбора состоялось индивидуальное собеседование. Пообщавшись с претендентами, конкурсная комиссия приняла единогласное решение о представлении на рассмотрение представительного органа кандидатуру Прохорова Владислава Валерьевича  в качестве кандидата на должность главы Айбечского сельского поселения.

  Сегодня на очередном заседании Собрания депутатов Айбечского сельского поселения депутаты рассмотрели  предвыборные программы обоих кандидатов и приняли окончательное решение: назначить на должность главы Айбечского  сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики Прохорова Владислава Валерьевича с 22 октября 2020 года на срок полномочий Собрания депутатов Айбечского сельского поселения.

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика