Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 150 лет со дня рождения Ивана Бунина

13:10 22 октября 2020 г.

22 октября исполняется 150 лет со дня рождения Ивана Бунина – русского писателя, поэта и переводчика, первого отечественного обладателя Нобелевской премии по литературе. Иван Алексеевич Бунин родился в Воронеже 1870г. в дворянской семье. Детство и юность прошли в обедневшем поместье Орловской губернии. В 11 лет будущий писатель поступил в Елецкую гимназию, которую пришлось бросить через пять лет, у родителей не было средств на дальнейшее образование.  Вернувшись в родной дом, под руководством брата Юлия , Иван прошел всю программу гимназии, а со временем и программу университета. Свои первые стихи он написал в 17 лет, подражая Пушкину и Лермонтову.

 Хормалинская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района  приняла участие в разгадывании кроссворда «Родина, поэзия, любовь», организованная МБУК «ЦБС Брянского района», в рамках 150-летия со дня рождения И.А.Бунина

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика