Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По инициативе жителей улицы Яковлева в селе Большие Яльчики отремонтирован колодец

12:06 22 октября 2020 г.

       На территории Большеяльчикского сельского поселения 5 водонапорных башен, которые обеспечивают жителей питьевой водой. Наряду с этим, жители поддерживают в хорошем состоянии общественные колодцы, а их на  территории поселении – 30. Для домов,  расположенных в сельской местности,  актуальным остается своевременный и грамотный ремонт колодца своими руками.  Поэтому поддержание его в работоспособном состоянии, обеспечение поступления чистой воды – обязательные условия комфорта.

     По инициативе жителей недавно был отремонтирован колодец на улице Яковлева. Еще после войны его вручную выкопали жители этой улицы, и он долгое время обеспечивал чистой водой людей. В рамках ремонта было сделано многое. Провели внутренние работы и монтаж верхней части,  полностью переоборудовали сруб, а для защиты от дождя и снега соорудили навес. Большую часть расходов взял на себя индивидуальный предприниматель, депутат Собрания депутатов Яльчикского района Вадим Чернов.

     Жители улицы Яковлева  очень обрадовались тому, что возродили колодец, который находился  в плачевном  состоянии.   Вместе с чистой водой жители теперь обеспечены хорошим настроением.  Дела  с добрыми соседями для общей пользы  делаются легко! 

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика