ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравления в свой 90-летний юбилей принимает жительница д. Нюргечи Маргарита Ванюшкина

08:50 22 октября 2020 г.

Поздравительные письма из Кремля отныне получают ветераны, труженики тыла, отмечающие круглую дату со дня рождения – 90, 95, 100 и более лет. Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин. Персональный приветственный адрес от главы государства получила жительница д. Нюргечи Маргарита Васильевна Ванюшкина, 20 октября  ей исполнилось 90 лет. Поздравили ее с замечательным юбилеем глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов и ее внук, специалист ОКС и ЖКХ администрации Комсомольского района Евгений Ефремов.

Маргарита Васильевна родилась в д. Нюргечи в многодетной семье. Детство ее выпало на годы войны, поэтому оно было нелегким. С раннего утра до позднего вечера трудиться приходилось наравне со взрослыми на полях, на мельнице, в лесу на заготовке дров. Со слезами на глазах вспоминает труженица тыла это тяжелое время, которое пришлось пережить вместе со всеми, об изнурительном труде от зари до заката, о радости, которую испытали от слова «Победа!».

Со своим мужем, Кронидтом Ванюшкиным, они вырастили и воспитали пятерых детей. Кронидт Тимофеевич работал ветеринаром, был уважаемым человеком в деревне, а Маргарита Васильевна добросовестно работала на ферме, была активисткой и общественницей. Несколько раз ее избирали депутатом. За свои заслуги ее не раз награждали медалями и грамотами.

В настоящее  время юбилярша радуется внукам и правнукам, несмотря на все перенесенные сложности и трудности в жизни, остаётся доброй и заботливой. 

Низкий поклон Вам, Маргарита Васильевна, за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика