9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пожарно - тактические учения

13:13 02 октября 2020 г.

Пожарно-тактические учения – лучший способ повысить готовность администрации объекта и всех привлекаемых сил и средств к действиям по тушению пожара. Именно в ходе учений активно отрабатываются алгоритмы взаимодействия всех задействованных служб при оказании помощи пострадавшим и проведении аварийно-спасательных работ. И такие мероприятия подразделениями 9 ПСО проводятся регулярно. Так, в многоквартирном доме города Канаш, расположенном по адресу: г. Канаш, ул. Новая, 1. прошли совместные пожарно-тактические учения со службами взаимодействия по тушению пожара. Всего в учениях от МЧС было задействовано 4 подразделения, 6 единиц техники, и 35 человек личного состава. Во время пожарно-тактических учений пожарные совместно с представителями администрации объекта,  сотрудниками полиции и энергетиками подробно отработали алгоритм действий по оповещению администрации объекта о начале пожара, вызову и встрече пожарных, других аварийных служб, а также передаче им необходимой информации и документации для оперативного проведения аварийно-спасательных работ.

В целом, тренировка прошла успешно, и персонал и личный состав пожарных подразделений с поставленными задачами справились. Благодаря подобным учениям, огнеборцы могут отработать алгоритм действий при тушении возгорания на любом сложном объекте, недаром такие тренировки - неотъемлемая часть работы для сотрудников чрезвычайного ведомства. 

 

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика