Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нет ничего лучше хорошей книги в руках!

12:03 21 октября 2020 г.

Уважаемые читатели и пользователи главной библиотеки Шумерлинского района!

Межпоселенческая библиотека сообщает о большом поступлении новинок популярной, справочной, энциклопедической литературы, литературно-художественных изданий из самых известных книжных издательств и магазинов страны.

Среди поступлений: «100 стихотворений о Москве», «Монеты мира», «Анна Ахматова: когда мы вздумали родиться», «Все про этикет», «История российского флота в иллюстрациях», М.Аджи «История тюрков», В.Р.Цой «Группа крови», Л.Т.Левина «Компьютерный букварь для ржавых чайников». Мы рады представить Вам книги по изучению иностранных языков – как для новичков, так и для тех, кто уже владеет языком: «16 уроков китайского языка» и др.

Для любителей шитья и вязания – «Библия вязания крючком и спицами: носки, шали, свитера, уютные аксессуары»»; «Вяжем крючком красивые вещи»; «Библия декора интерьера тканью»; «Цветы из конфет и бумаги» Е.А.Вавилова.

С удовольствием выдадим Вам художественную литературу российских и зарубежных авторов: Б.Акунина, Е.Водолазкина, З.Прилепина, И.Охлобыстина, М.Самарского, Г.Лавкрафта, А.Хайли, А.Гавальда, Е.Н.Вильмонт, Г.Мюссо в разных литературных жанрах. Читателю будут интересны психологический и семейно-бытовой роман, мелодрама и комедия, а также любимые многими детективные романы.

 Среди новых книг также представлена детская литература.  Подрастающему поколению будет интересно почитать книги С.Бентли, Дж.Харрис, О.Пройслера.

Любителям краеведческого чтения предлагаем новые книги Чувашского книжного издательства, поступившие в библиотеку: «Экологическая энциклопедия Чувашской Республики», «Жития Новомученников Земли Чувашской»,В.С.Алендеев «До земли склоняются травы»и другие.

 Приглашаем всех жителей и гостей Шумерлинского района и города Шумерля посетить библиотеку для просмотра новой литературы. Все новинки вы найдете на книжной выставке под названием «Книга ищет читателя».

Приятного чтения!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика