Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат и первенство Урмарского района, XIV осенний легкоатлетический кросс памяти мастера спорта СССР международного класса по легкой атлетике, чемпиона Универсиады, участника XX Олимпийских Игр Н. И. Пуклакова

10:44 16 октября 2020 г.

15 октября в д.Чубаево состоялись чемпионат и первенство Урмарского района, XIV осенний легкоатлетический кросс памяти мастера спорта СССР международного класса по легкой атлетике, чемпиона Универсиады, участника XX Олимпийских Игр Н. И. Пуклакова,  в котором приняли участие команды кооперативного института г. Чебоксары, образовательных учреждений района, Батыревского, Козловского районов, любители спорта. Данные соревнования проводятся с целью  вовлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов, популяризации.

Победители и призеры среди общеобразовательных школ Урмарского района

 

Среди средних школ:

1 место – Большеяниковская СОШ

2 место – Урмарская СОШ

3 место – Мусирминская СОШ

 

Среди основных школ:

1 место – Чубаевская ООШ

2 место – Шихабыловская ООШ

3 место – Ковалинская ООШ

 

Победители личных забегов

 

Мужчины 1998 г.р. и старше 2000 м.

1 место – Петров Сергей (МС РФ) - Кооперативный институт

2 место – Ильин Иван - Кооперативный институт

3 место – Иванов Станислав - село Шоркистры 

 

Женщины 50-59 лет 1000 м.

1 место – Агапова Людмила (КМС) - Урмары

 

Мужчины 50-59 лет 1000 м.

1 место – Павлов Александр - Анаткасы

 

Юноши и девушки 2003-2004 г.р. 1000 м.

1 место – Семенов Артур (Шоркистринская СОШ)

2 место – Мокшанцев Д. (Большеяниковская СОШ)

3 место – Михайлов Максим (Мусирминская СОШ)

1 место – Яковлева Дарья (Урмарская СОШ)

2 место – Димитриева Виктория (Урмарская СОШ)

3 место – Петрова Диана (Мусирминская СОШ)

 

Юноши и девушки 2005-2006 г.р. 1000 м.

1 место – Николаев Максим (Чубаевская ООШ)

2 место – Кузнецов Кирилл (Мусирминская СОШ)

3 место – Крылов Илья (Чубаевская ООШ)

1 место – Скворцова Юлия (Чубаевская ООШ)

2 место – Михайлова Анна (Урмарская СОШ)

3 место – Егорова Сусана (Шихабыловская ООШ)

 

Мальчики и девочки 2007-2008 г.р. 1000 м.

1 место – Васильев Михаил (Чубаевская ООШ)

2 место – Константинов Никита (Шихабыловская ООШ)

3 место – Григорьев Егор (Шихабыловская ООШ)

1 место – Сергеева Дарья (Большеяниковскаяя СОШ)

2 место – Димитриева Дарья (Чубаевская ООШ)

3 место – Егорова Ангелина (Чубаевсая ООШ)

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
  Урмары  
 

E-Mail: urm_fskilem@mail.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика