Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат и первенство Урмарского района, XIV осенний легкоатлетический кросс памяти мастера спорта СССР международного класса по легкой атлетике, чемпиона Универсиады, участника XX Олимпийских Игр Н. И. Пуклакова

10:44 16 октября 2020 г.

15 октября в д.Чубаево состоялись чемпионат и первенство Урмарского района, XIV осенний легкоатлетический кросс памяти мастера спорта СССР международного класса по легкой атлетике, чемпиона Универсиады, участника XX Олимпийских Игр Н. И. Пуклакова,  в котором приняли участие команды кооперативного института г. Чебоксары, образовательных учреждений района, Батыревского, Козловского районов, любители спорта. Данные соревнования проводятся с целью  вовлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов, популяризации.

Победители и призеры среди общеобразовательных школ Урмарского района

 

Среди средних школ:

1 место – Большеяниковская СОШ

2 место – Урмарская СОШ

3 место – Мусирминская СОШ

 

Среди основных школ:

1 место – Чубаевская ООШ

2 место – Шихабыловская ООШ

3 место – Ковалинская ООШ

 

Победители личных забегов

 

Мужчины 1998 г.р. и старше 2000 м.

1 место – Петров Сергей (МС РФ) - Кооперативный институт

2 место – Ильин Иван - Кооперативный институт

3 место – Иванов Станислав - село Шоркистры 

 

Женщины 50-59 лет 1000 м.

1 место – Агапова Людмила (КМС) - Урмары

 

Мужчины 50-59 лет 1000 м.

1 место – Павлов Александр - Анаткасы

 

Юноши и девушки 2003-2004 г.р. 1000 м.

1 место – Семенов Артур (Шоркистринская СОШ)

2 место – Мокшанцев Д. (Большеяниковская СОШ)

3 место – Михайлов Максим (Мусирминская СОШ)

1 место – Яковлева Дарья (Урмарская СОШ)

2 место – Димитриева Виктория (Урмарская СОШ)

3 место – Петрова Диана (Мусирминская СОШ)

 

Юноши и девушки 2005-2006 г.р. 1000 м.

1 место – Николаев Максим (Чубаевская ООШ)

2 место – Кузнецов Кирилл (Мусирминская СОШ)

3 место – Крылов Илья (Чубаевская ООШ)

1 место – Скворцова Юлия (Чубаевская ООШ)

2 место – Михайлова Анна (Урмарская СОШ)

3 место – Егорова Сусана (Шихабыловская ООШ)

 

Мальчики и девочки 2007-2008 г.р. 1000 м.

1 место – Васильев Михаил (Чубаевская ООШ)

2 место – Константинов Никита (Шихабыловская ООШ)

3 место – Григорьев Егор (Шихабыловская ООШ)

1 место – Сергеева Дарья (Большеяниковскаяя СОШ)

2 место – Димитриева Дарья (Чубаевская ООШ)

3 место – Егорова Ангелина (Чубаевсая ООШ)

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика