Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный час «Салтак чери». Староахпердинская с/б

09:34 20 октября 2020 г.

В Староахпердинской сельской библиотеке ко дню рождения  народного писателя, мастера прозы, поэта, переводчика, публициста, критика Василия Алендея (Алендеев Василий Степанович) с читателями провели литературный час «Салтак чери».

Библиотекарь рассказала о том, что творчество Алендея занимает достойное место в чувашской литературе и о том, что он в своих  стихах, поэмах, очерках, рассказах,  повестях и романах писал   о жизни простых деревенских людей. Очень ярко отражаются в его произведениях события Великой Отечественной войны, так как как В. Алендей  и сам участник этой войны. Посетители так же ознакомились с книжной выставкой «Путь солдата».

В конце мероприятия читатели заметили, что такие мероприятия порождают у молодого поколения  познавательный интерес к языку, литературе , истории чувашского народа, чувство гордости за  свой народ, уважение к ветеранам ВОВ.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика