Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное совещание заместителей директоров

09:15 19 октября 2020 г.

16 октября 2020 года в конференц-зале МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» под руководством заместителя директора по организационно-методической работе МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» О.В. Воробьевой прошло очередное совещание заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.

Ольга Воробьева проинформировала заместителей директоров о предстоящих мероприятиях и рекомендовала образовательным организациям принять обязательное участие в соответствии с озвученным планом:

- С 24 сентября по 10 ноября - Конкурс рисунков «Все краски жизни для тебя» среди воспитанников ДОУ и учащихся 1-4 классов.

- С 24 сентября по 30 октября - Фотоконкурс #МояСемьявЧувашии.

- С 24 сентября по 14 ноября - Акция «Национальная кукла, сделанная руками мамы» в рамках российского проекта #МамаВмодеРоссияТворчество.

- Акция «Спортивный танец» под руководством руководителя Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксаны Вербиной.

- До 14 ноября – Акция «Мамы Чувашии готовят с любовью» в рамках российского проекта #МамаВмодеРоссия.

- С 24 сентября по 14 ноября - Акция «Женский голос Чуваши» в рамках российского интернет-проекта #МамаВмодеРоссия.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные моменты по работе в системе «Навигатор дополнительного образования»: вопросы по размещению обучающих программ, регистрации детей и выдаче сертификатов.

С участниками совещания были обсуждены планы организации и проведения конкурса «Я – будущий налогоплательщик», оформления открыток для вручения мамам города 24 ноября 2020 года в рамках празднования Дня матери и др.

Принято решение об освещении проводимых мероприятий на официальных сайтах образовательных учреждений, а также на страницах в социальных сетях сети Интернет, с ежемесячной отчетностью в МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика