Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жизнь стоит того, чтобы жить

20:37 17 октября 2020 г.

  Важнейшей проблемой сегодняшнего дня являются так называемые социальные болезни подрастающего поколения. Курение, алкоголь, наркотики стали спутниками молодежи. Однако учреждения культуры также играют решающую роль, так как их деятельность уже сама по себе есть профилактическая работа, ведь они предоставляют возможность для содержательного и полезного досуга. Грамотная организация досуговой занятости рассматривается не только как одна из составляющих большой работы по первичной профилактике детской и подростковой безнадзорности, но и являющейся одной из предпосылок совершения противоправных действий. Так же работники культуры регулярно ведут работу с подростками и молодёжью по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и СПИДа.

   Работники  Айбечского Дома культуры Г.Железнова  и И.Михайлова провели профилактическую беседу с подростками и молодёжью о вреде курения, алкоголя и наркомании. Сначала подростки и молодёжь прослушали информацию о влиянии табачного дыма на организм человека, затем  высказали своё мнение о том, почему подростки начинают курить. Так же работники культуры подробно рассказали о влиянии алкоголя и наркотиков  на организм детей и подростков, какие изменения происходят в характере человека и о необратимых последствиях поражения головного мозга человека. Мы надеемся, что выслушав это, кто-нибудь из молодёжи задумается, стоит ли временное удовольствие жизни.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика