Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Движение-жизнь, когда по правилам!

14:17 16 октября 2020 г.

Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Но, к сожалению, сегодня мир ребенка, далек от сказки: проезжающие мимо машины на огромной скорости представляют опасность для маленького человека. И задача любого взрослого — максимально обезопасить нахождение малыша на улице, на проезжей части.

15 октября в МБДОУ «Детский сад № 38 «Жемчужинка» в рамках профилактического мероприятия: «Внимание-дети!» прошла встреча старших дошкольников с сотрудником Госавтоинспекции Саптеевым Станиславом.

Инспектор ГИБДД напомнил ребятам о правилах перехода через дорогу, о сигналах светофора и дорожной разметке, о том, что при переходе проезжей части всегда нужно быть внимательным: «Движение-жизнь, когда по правилам!» - отметил он. Так же объяснил дошкольникам, почему дети должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. 

На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Саптеев Станислав пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, пообещали быть примерными пешеходами и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика