Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Парус лермонтовской поэзии

15:57 15 октября 2020 г.

15 октября  отделе по работе с детьми Центральной библиотеки присоединился к  VIII Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», организованной   Пензенской областной библиотекой для детей и юношества.

Библиотекари пригласили своих юных читателей принять участие в Дне поэзии «И вечен Лермонтова гений…». В течение дня ребята стали участниками   литературно-поэтического часа «Герой своего времени», литературного турне «Дорогами поэта», ответили на вопросы викторины «Что мы знаем о Лермонтове?».

Заведующая отделом Марьина Е. М. познакомила школьников с биографией М. Ю. Лермонтова, начиная с детских лет и  до трагических событий, завершивших короткую, но яркую и наполненную событиями жизнь.

В ходе мероприятия прозвучали стихи «Бородино», «Родина», «Утёс», «Парус» и др. Закончилась встреча знакомством с книжной выставкой  «Поэзии чудесный гений», на которой были представлены    не только произведения великого поэта, но и   книги о его биографии, воспоминания современников, портреты писателя.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика