Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-квиз «Есть женщины в наших селеньях…», посвященный Международному дню сельских женщин

08:38 13 октября 2020 г.

  15 октября - Международный день сельских женщин. Женщина – жена, женщина – мать, хранительница семейного очага и великая труженица. За какое бы дело ни взялась, все спорится в ее руках. Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Плодами труда сельских жителей пользуется каждый человек в нашей стране. Какую сторону деревенской жизни не возьми, везде найдете женщин. Они работают не только в женской сфере (быт, образование, воспитание), но и в главных отраслях производства – растениеводстве и животноводстве, а также занимают руководящие посты. Но где бы она ни работала, она всегда остается женщиной – любимой, доброй, заботливой, ласковой…..

  В целях формирования нравственных ценностей и уважительного отношения к каждой женщине, живущей в сельской местности, Батыревская центральная библиотека проводит онлайн-квиз «Есть женщины в наших селеньях...», посвященный Международному дню сельских женщин. Квиз проводится дистанционно с 12 по 17 октября 2020 года. 

     Подробнее

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика