Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » К здоровью – через книгу

17:33 12 октября 2020 г.

12 октября в  Центральной библиотеке  прошел  День информации  «Здоровье для всех!». Девизом мероприятия  стали слова «Каждый человек - кузнец своего здоровья!».

Все читатели, которые в этот день пришли в библиотеку,  узнали о главных факторах, влияющих на здоровье человека, о правильном питании, узнали о негативных последствиях вредных привычек на умственное и физическое развитие человека.

На абонементе для посетителей библиотеки организована книжная выставка «Твори своё здоровье сам». Представленные на выставке книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье, дадут советы по правильному питанию и физическим нагрузкам, а также раскроют секреты красоты. На страницах предложенных книг есть ответы на многие вопросы. Например, «Как восстановить здоровье с помощью правильного питания, физических нагрузок, занятий спортом?»,  «Как избавиться от гипертонии навсегда?» и другие. Выставка будет периодически обновляться и дополняться новыми разделами.

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика