Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер общения «Я вижу мир сердцем»

16:38 12 октября 2020 г.

          В преддверии Международного дня белой трости сотрудники центральной библиотеки организовали и провели с учащимися Вурнарской школы №2 вечер общения «Я вижу мир сердцем». 

         Знакомство ребят с историей возникновения дня Белой трости шло в сопровождении презентации «Белая трость». Задуматься о том, как - же могут жить люди, лишенные возможности видеть с рождения или потерявшие зрение, помогли проведенные с участниками мероприятия  упражнения.

        Игра «Кто ты?», «Угадай на ощупь», «Поводырь» убедила ребят в том, что общая помощь и взаимовыручка помогают и приносят радость как нуждающимся, так и помощникам.         

        По завершению ребятам была продемонстрирована книга со шрифтом Брайля, которая вызвала неподдельный интерес  у присутствующих.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика