Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский День чтения

16:32 09 октября 2020 г.

9 октября 2020 г. отмечается Всероссийский день чтения. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году: тогда 24 ноября была принята Национальная программа чтения. С тех пор во всех регионах в это время устраивают различные мероприятия, пропагандирующие чтение.

В Батыревской СОШ № 1 в 4 классе (классный руководитель Ялукова И. В.) в этот день  было проведено внеклассное чтение.  Целью данного мероприятия стало привлечение внимания обучающихся к книге и чтению как важным факторам сохранения и развития отечественной культуры и науки, укрепления живой связи поколений, взаимопонимания граждан и их успешности в обществе.

Для начала ребятам был предложен листочек, на котором нужно написать свою любимую книгу. Подведя итоги, выяснилось, что самый популярный жанр литературы среди обучающихся – приключения, фантастика.

Затем Ирина Вячеславовна провела викторину «Всезнайка», где ребята с удовольствием продемонстрировали свои знания в области литературы. Детям было предложено прочитать самый интересный момент произведения, которое они читали на данный момент. Каждый обучающийся делился своими впечатлениями о прочитанном.

Очень бы хотелось, чтобы чтение книг стало хорошей традицией не только в школе, но и в семье.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика