Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дошколята знакомятся с БИБЛИОТЕКОЙ!

14:28 10 октября 2020 г.

Рабочая неделя закончилась  приятным  мероприятием - в библиотеку пришли самые маленькие гости - воспитанники детского сада «Сеспель». В первую очередь,  ребята узнали, для чего нужна библиотека, познакомились с правилами пользования книгой и порядком записи читателей в библиотеку.  После чего библиотекарь открыл юным книгочеям мир чудесных книг:  маленьких  и больших, с красивыми картинками, с необычными обложками, с уже знакомыми сюжетами или совсем новыми и незнакомыми.

Среди тысяч книг трудно найти ту, которая чем-то выделяется, но в фонде отдела детской литературы появилась такая книга! Это книга «ПРИРОДА 3 В 1», созданная мастерами из всемирно известного миланского дизайн-бюро Карновски. В иллюстрациях природа предстанет перед вами в совершенно новом свете! Достаточно открыть книгу, достать из конверта на обложке трехцветный визир — и вы совершенно новым взглядом сможете увидеть десять очень разных природных зон нашей планеты, каждая из которых по-своему уникальна и знаменита на весь мир.

Призываем Вас, современные родители! Не упускайте из виду такую прекрасную возможность расширить знания своих детей с помощью чтения красочно иллюстрированных книг. Ведь дома собрать всю литературу практически невозможно, а БИБЛИОТЕКА дарит безграничный мир фантазий, сказок и захватывающих приключений, когда вместе с главными героями можно путешествовать по всему миру и каждый раз открывать для себя что-то новое и интересное!

Видео о книге по данной ссылке https://www.youtube.com/watch?v=rlJfwVUOkUE

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика