Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информирует прокуратура Урмарского района

16:28 09 октября 2020 г.

Прокуратурой Урмарского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя района. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

По версии органа дознания мужчина, зная о взыскании с него на содержание сына, 2007 года рождения, алиментов в размере 1/4 заработка или иного дохода на основании решения суда от 11.05.2018, а также будучи привлеченным ранее за неуплату алиментов к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ постановлением мирового суда Урмарского района, наказание по которому отбыл в декабре 2019 года, в период времени с мая по август 2020 допустил неуплату алиментов в размере 44 тысяч рублей, доведя общую задолженность по алиментам до 77 тысяч рублей

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и назначил жителю района с учетом ряда смягчающих обстоятельств наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием в государственный доход 10% заработка.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика