Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Чудо-сказки - чудо-детям

11:49 09 октября 2020 г.

9 октября в нашей стране  отмечается Всероссийский День Чтения.  Эта дата довольно молодая. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году – тогда была принята национальная программа чтения. С тех пор во всех регионах страны в это время года устраивают различные мероприятия и праздники, пропагандирующие чтение.

 В этот день заведующая отделом по работе с детьми Центральной библиотеки Марьина Е. М. посетила воспитанников Кугесьского детского сада «Крепыш» (группа «Непоседы»). Вместе с библиотекарем дошкольники совершили литературное путешествие по сказкам К. Чуковского «Добрый дедушка Корней собирает всех друзей». В начале мероприятия Елена Михайловна познакомила ребят с  биографией одного из лучших детских писателей, прочла вслух сказку «Тараканище». Затем ребята ответили на вопросы викторины «Чудо-сказки», поиграли в игры «Изобрази героя» и «Испорченный телефон». Во время всего «путешествия» звучали, уже знакомые ребятам, стихотворные строчки из произведений Чуковского

 В заключение мероприятия дети увлечённо листали книги Корнея Ивановича из фонда библиотеки, находя в них знакомых и любимых персонажей – Муху-Цокотуху, Доктора Айболита, Бармалея, Мойдодыра и др.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика