Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной субботник на кладбище с. Большие Яльчики

13:55 07 октября 2020 г.

Отношение к памяти усопших — яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке — прямая обязанность живущих.

Сегодня,  7 октября,   прошел субботник по уборке территории сельского кладбища, на который вышли работники администрации Большеяльчикского сельского поселения. Конечно же, жители села обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных, но в этот раз стояла более сложная задача — убрать скопившийся на территории вокруг кладбища мусор. Это — венки и искусственные цветы, кресты и оградки, сломанные ветки деревьев и бутылки.

Благо погода способствовала в этот день. Работа на свежем воздухе продолжалась более трех часов и никого не оставила равнодушным.

Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело как наведение чистоты на кладбище. Потому как кладбище — последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке — богоугодное дело каждого.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика