Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Из детских рук – частичку теплоты» - воспитанники ГКП при МБОУ «Балдаевская СОШ» провели акцию в рамках Дня мудрости

10:09 06 октября 2020 г.

 

«Из детских рук – частичку теплоты» - воспитанники ГКП при МБОУ «Балдаевская СОШ» провели акцию в рамках Дня мудрости

 

1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения!
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. К этому празднику заранее готовятся и проводятся многочисленные встречи, конкурсы, фестивали различной направленности. Немало приуроченных ко Дню пожилых людей и благотворительных акций.

Вот и воспитанники ГКП при МБОУ «Балдаевская СОШ» (воспитатель Медведева В.П.) не остались в стороне от этого праздника, а именно, организовали акцию для людей старшего поколения «Из детских рук – частичку теплоты».

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ребята с удовольствием своими руками смастерили открытки с изображением своих бабушек и дедушек с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.

Подготовив открытки, ребята вручали их своим бабушкам и дедушкам, поздравляя с праздником.

Ради этих улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека стоит проводить такие акции не только раз в год, а вспоминать о них гораздо чаще. Этот праздник – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость. Этот день – День Мудрости, Добра и Уважения!

 

 

Анисимова С.В.

 

 

 

 

 

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика