Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник в д. Беляево

14:15 05 октября 2020 г.

Проведение субботника осенью как нельзя кстати. Последние теплые лучи солнца радуют, но открывают неприглядную картину окружения. Необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы все вокруг преображается.

Жители деревни Беляево дружно вышли на осенний субботник, чтобы навести порядок на своей территории. Участники субботника навели порядок на территории детской площадки. Собрали опавшие листья и мусор, вырубили старые деревья. В субботнике приняли участие Семья Ниловых Семен и Инесса, семья Ивановых Александр и Марина, семья Максимовых Сергей и Надежда, семья Никитиных Михаил и Елена, семья Илясовых Алексей и Татьяна, семья Сергеевых Савелий и Алиса, Соркин Александр, Константинов Николай, Емельянов Евгений, Сергеев Сергей, Сергеев Алексей, Васильев Владимир, Никитин Эдуард, Антонова Татьяна, Васильев Юрий и Васильев Вячеслав.

Администрация Алдиаровского сельского поселения благодарит Всех участников за слаженную работу по благоустройству детской площадки.

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика