Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района памяти ветерана спорта С. К. Скворцова

08:11 03 октября 2020 г.

03 октября 2020 года на стадионе п.Кугеси прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района памяти ветерана спорта С. К. Скворцова.

Скворцов Сергей Кузьмич родился 21 августа 1920 года в д.Эльменкасы Чебоксарского района. Участник Великой Отечественной войны. Командовал стрелковой ротой, лейтенант. Награжден орденом Красной Звезды, орденом Отечественной войны II степени, медалью «За боевые заслуги». Был ранен. После войны работал учителем физкультуры и военруком в школах Чебоксарского района. Неоднократный победитель республиканских соревнований в беге на 100, 200 и 400 м, 200м с барьерами, в эстафетах. Чемпион страны в эстафете среди сельских спортсменов, призер Всероссийских игр среди сельских спортсменов.

К участию к соревнованиям допускались учащиеся школ Чебоксарского района не старше 2002 года рождения. Состав команды не более трех участников в каждой возрастной группе. В группе 2005-2006 г.р. старт давался отдельно для ООШ и отдельно для СОШ.

Победители и призеры в личном первенстве награждены ценными призами и грамотами. Команды-победители среди ООШ и СОШ нагарждены кубками грамотами, команды-призеры грамотами.

Итоги соревнований в следующем новостном блоге.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика