Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка цветов «Краски уходящего лета» в Балдаевском библиотечном пункте

13:58 02 октября 2020 г.

 

Выставка цветов «Краски уходящего лета»

в Балдаевском библиотечном пункте

Читатели Балдаевского библиотечного пункта присоединились к акции ко Дню пожилых людей «Бальзаковский букет», организованной Персирланским СДК и назвали выставку цветов «Краски уходящего лета».

Цветы способны поднимать настроение, успокаивать и вызывать самые положительные эмоции. Цветы приятно дарить и получать в подарок. Окружив себя цветочными растениями, человек избавляется от серости повседневных красок.

А разноцветные букеты в конце бархатного сезона и бабьего лета – это последние штрихи уходящего лета, от которых исходит радость, тепло, благоухание. Они являются символом невероятной красоты жизни.

С приходом осени хочется, чтобы на душе было светло и красочно. А разноцветные краски уходящего лета пусть заставят пожилым людям забыть на миг обо всех невзгодах и болезнях.

Огромные букеты роз были представлены любительницей цветоводом Людмилой Нефедовой. Оригинальные цветочные композиции подготовили Людмила Коробкова, Зоя Яковлева, Майя Шуверова, Галина Моисеева. Несмотря на свой преклонный возраст, порадовали своими творениями из цветов Елизавета Коракова, Вера Соколова. Всем участникам огромное спасибо за предоставленную красоту.

 

 

 

 

Серебрякова Н.В.,

библиотекарь Балдаевского библиотечного пункта

 

 

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика