Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер-встреча «Мои года – мое богатство»

13:53 02 октября 2020 г.

 Международный день пожилых людей - самый душевный праздник осени. Этот день  отмечен в календаре как признание заслуг старшего поколения и является хорошим поводом еще раз обратить особое внимание на нужды старшего поколения в знак общественного признания их огромного вклада в формирование экономического и духовного потенциала общества. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.

В Сабанчинском СДК совместно с сельской библиотекой прошла вечер-встреча «Мои года – мое богатство». Сотрудником библиотеки оформлена книжно-журнальная выставка-совет ко Дню пожилого человека «Здоровье без лекарств». В час откровенного разговора было отмечено, что  позитивное отношение к окружающему тоже является залогом здоровья.   В честь пожилых людей культработниками Сабанчинского сельского поселения  была представлена программа « Музыка для души».

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика