Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На координационном совещании руководителей правоохранительных органов Красночетайского района рассмотрен вопрос состояния работы правоохранительных органов

13:19 02 октября 2020 г.

Под председательством прокурора Красночетайского района Альберта Петрова состоялось заседание расширенного координационного совещания руководителей правоохранительных органов района, на котором обсуждены результаты работы правоохранительных органов по предупреждению рецидивной преступности, а также эффективности реализации муниципальных планов (программ) в данной сфере.

В совещании приняли участие глава администрации Красночетайского района Михопаров И.Н., начальник МО МВД РФ «Шумерлинский» Эскеров Х.К., начальник ОП по Красночетайскому району МО МВД РФ «Шумерлинский» Комиссаров А.В., начальник СО ОП по Красночетайскому району СО МО МВД РФ «Шумерлинский» Егоров С.Н.,  руководитель Ядринского МСО СУ СК РФ по ЧР Иванов А.Г., начальник Красночетайского РОСП УФССП по ЧР Рыбкин С.В., начальник Ядринского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН Минина М.Л., врио начальника ОНД по Красночетайскому району Ярабаев А.В.

Прокурором района в своем выступлении дана оценка состоянию законности в сфере профилактики рецидивной преступности, эффективности реализации программ, в т.ч. эффективности межведомственного взаимодействия.

Отмечалось, что правоохранительными органами района принимаются определенные меры по профилактике рецидивной преступности.

Несмотря на это, по итогам 2019 года на территории района зарегистрирован рост таких преступлений. Такая же негативная тенденция наблюдается и в текущем году.

В конструктивном и открытом диалоге были обсуждены пути устранения выявленных нарушений законности, а также все возникающие проблемные аспекты правоприменительной практики по обсуждаемому вопросу.

В целях принятия дополнительных скоординированных мер и совершенствования межведомственного взаимодействия правоохранительных  органов по предупреждению рецидивной преступности, принято постановление, в котором разработан комплекс конкретных профилактических и проверочных мероприятий.

По каждому ведомству определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика