Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ватта сума сăвакан, хăй те ырă куракан.

12:05 02 октября 2020 г.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
Работники культуры Чиричкасинского сельского дома культуры совместно с библиотекарями провели выездное мероприятие, посвящённый ко дню пожилых. В этот раз  они посетили семью Ивановых. Самые лучшие искренние пожелания прозвучали в их адрес. Этот праздник   для семьи Ивановых совпал со знаменательной датой - 60 лет  совместной жизни. Бриллиантовая свадьба - это 60 лет вместе рука об руку. Бриллиантовая свадьба - это счастливые годы, оставшиеся позади, наполненные детьми, внуками, правнуками, счастьем, горестями, надеждой и радостью. Семейная жизнь Викторина Ивановича и Алевтины Павловны из деревни Чиричкасы, пройдя огранку времени, стала примером всеобщего подражания, примером ежедневной заботы друг о друге, примером внимания и любви. 60 лет назад загорелся огонь в домашнем очаге Ивановых. И горит все эти годы, даря тепло и спокойную уверенность в нерушимости семьи. Хорошая семья та, где не гаснет любовь, где умеют жить долго в дружбе и согласии. Викторин Иванович долгие годы работал водителем совхоза «Рассвет»,  Алевтина Павловна работала почтальоном. Вырастили и воспитали супруги пятерых детей: 3 дочерей и двух сыновей, 7 внуков и 4 правнуков. Теплые слова благодарности за сохранение семейных ценностей семье Ивановых выразила глава Чиричкасинского  сельского поселения В.В.Иванова и  работники культуры, вручили памятный подарок. В честь этого праздника  много задушевных песен прозвучало от работников культуры.  Немногие могут похвастаться с таким стажем семейной жизни. Лад и согласие царят в семье Ивановых. Пожелаем им долголетия, любви и верности!

Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика