Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и врио главы администрации Комсомольского района А.В. Краснова с Днём учителя

13:40 30 сентября 2020 г.

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Р.М. Мансуров

Врио главы администрации Комсомольского района         А.В. Краснов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика