Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском этнографическом музее под открытым небом прошел пресс-тур

14:09 28 сентября 2020 г.

    26 сентября 2020 года, в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом прошел пресс-тур под руководством председателя Автономной некоммерческой организации «Центр Развития Туризма» г. Чебоксары Анны Казанцевой.

 Гостей чувашскими народными песнями встретил фольклорный коллектив «Йепрес» (Руководитель Луиза Тимофеева). Далее, зав. музеем – организатор экскурсий музея Надежда Климович пригласила участников мероприятия на обзорную экскурсию по экспозициям музея. В ходе, которого экскурсантам была предоставлена возможность не только посмотреть экспозиции и экспонаты музея, но и поучаствовать в мастер-классах по изготовлению чувашского пива (руководитель - Людмила Михайлова, Большеабакасинский ЦСДК), по выпечке домашнего хлеба (руководитель – Зоя Яковлева, Ширтанский ЦСДК), а также стать настоящими «музыкантами» в занятии под руководством музыканта-волонтёра Виктора Семёнова. Все участники мероприятия с большим интересом ознакомились выставкой ДПИ культорганизатора Новочурашевского ЦСДК  Тряковой Дины «Чувашские женские украшения и головные уборы».

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика