Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Олег Николаев вступил в должность Главы Чувашской Республики

19:50 22 сентября 2020 г.

22 сентября в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

В ней приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев, первый Президент Чувашской Республики, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николай Федоров, председатель комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Тимченко, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, председатель Всероссийской политической партии «РОДИНА» Алексей Журавлев, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Аксаков, Алена Аршинова, Николай Малов, Игорь Моляков, Леонид Черкесов, сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных, представители субъектов Российской Федерации, Герои России Евгений Борисов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова и депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководители государственных органов Чувашской Республики, главы и главы администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, руководители организаций и учреждений республики, религиозные деятели, представители общественности.

В их присутствии Олег Николаев на чувашском и русском языках принес присягу на верность народу и Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики и подписал Указ о вступлении в должность Главы Чувашской Республики.

После церемонии Глава Чувашской Республики Олег Николаев рассказал журналистам, что момент вступления в должность был для него очень волнительным. «Для меня, как для человека не сильно привыкшего к такому большому вниманию, очень было волнительно.  Волнительно и в связи с тем, что предстоит очень многое сделать. Но в этой части есть уверенность, потому что проделана большая работа, составлен четкий план действий, подобраны члены правительства, каждый из которых понимает, что надо делать, как и когда надо делать. Есть большая уверенность, что у нас все получится, и все планы, которые мы на сегодняшний день наметили, мы реализуем», – сказал он.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика