МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Акция «Чувашия читает И.С. Тукташа»

12:00 23 сентября 2020 г.

      Аликовская центральная  библиотека Чувашской Республики продолжает реализацию проекта «Выдающиеся люди Чувашии: Илья Семенович Тукташ».  Принять участие в акции могут все желающие: знатоки произведений  Ильи Тукташа  и те, кто только открывает для себя этот неповторимый мир!
     Записи принимаются до 30 сентября 2020 года.
     Для участия в акции необходимо самостоятельно выбрать произведение Тукташа  и подготовить видеосюжет с записью чтения на любом языке продолжительностью не более 3 минут.
     Название файла должно содержать имя, фамилию, место жительства исполнителя. А уже в записи может прозвучать название стихотворения. Читать можно наизусть, с помощью телесуфлёра, с листа книги или какого-либо электронного носителя. Но если читать на улице, где шумно, то можно сделать еще дополнительную аудиозапись в помещении. Если огромное желание стать участником акции ограничивают некоторые технические возможности,  Аликовская  центральная библиотека готова помочь снять видео в своих стенах на свое оборудование (контактный телефон 8(83535) 22-9 -07).
     Готовый видеосюжет необходимо выслать на адрес  alik_bib@cbx.ru
Записи принимаются до 30 сентября 2020 года. Приглашаем всех заинтересованных!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика