Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Ядринского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части своевременной оплаты труда

11:11 04 сентября 2020 г.

Прокуратурой Ядринского района по обращению гражданина проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности Ядринского муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что в нарушение требований трудового законодательства работнику предприятия в день увольнения не в полном объеме выплачены все причитающиеся от работодателя суммы.

По итогам проверки прокуратурой района в адрес директора данного предприятия внесено представление об устранении нарушения трудового законодательства, которое находится на рассмотрении.

Кроме того, в отношении директора предприятия возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.6 ст.5.27 КоАП РФ (неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат), по результатам рассмотрения которого назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Устранение выявленного нарушения трудового законодательства на контроле прокуратуры района.

 

 И.о. прокурора района

 советник юстиции                                                                           А.В. Владимиров

 

 

 

 

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика