Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продовольственный фонд расширил ассортимент минеральных удобрений

15:57 21 сентября 2020 г.

Продовольственный фонд Чувашской Республики является одним из основных поставщиков минеральных удобрений на территории региона. Поскольку предприятие является государственным, закупки минеральных удобрений проводятся в соответствии с федеральным законодательством о закупках через электронную торговую площадку. Это позволяет полностью исключить проникновение контрафактной продукции со сниженным содержанием действующих веществ. Удобрения закупаются напрямую от ведущих российских заводов-изготовителей - лидеров химической отрасли.

На одной из недавних встреч с представителями производителей удобрений было принято решение расширить ассортимент поставляемых удобрений. И вот, уже отгружается очередная партия нового минерального удобрения – известково-аммиачная селитра.

Этот вид удобрений отлично подходит для кислых почв, поскольку имеющаяся в его составе известь (карбонат кальция) не позволяет почве дополнительно снижать показатель рН. Кальций способствует развитию корневой системы, стимулирует клубеньковые бактерии, а также мобилизацию запасных питательных веществ.

За счет содержания азота на уровне 27% известково-аммиачная селитра является безопасным удобрением и не предъявляет высоких требований безопасности к условиям хранения и транспортировки. На сегодняшний день Продовольственный фонд ведет работу по расширению ассортимента минеральных удобрений.

Приглашаем аграриев Чувашской Республики к надежному и выгодному сотрудничеству!

Тел. +7(8352)57-20-65

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика