Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Храните чудо из чудес – леса, озера, синь небес…

11:31 21 сентября 2020 г.

Библиотеки района продолжают работу по  реализации экологического проекта «Живая книга природы», поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской республики. Библиотекари  подготовили и разместили на своих страницах в социальной сети «Вконтакте» видеоуроки на тему - «Мы хотим, чтоб от народа не страдала бы природа». С помощью этих уроков библиотекари в онлайн режиме познакомили дошкольников  с правилами поведения на природе.

В рамках мероприятия заведующая Пихтулинской сельской библиотекой  создала для юных читателей видеоурок "Ты природу не губи, а люби и береги!", в котором с помощью героев м/ф «На лесной тропе» рассказала малышам, как легко можно навредить природе и как трудно ей потом помочь. Библиотекари Пархикасинской и Сарабакасинской библиотек на своих уроках экоэтики объяснили детям правила поведения в лесу. Заведующая Атлашевской библиотеки в своем видеоматериале показала малышам, как стать настоящим экогероем.

Всего в мероприятии приняли участие  9 библиотек, в сеть выложено 9 постов, собравшие 217  лайков.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика