ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С начала 2020 года в службе занятости Чувашии государственную услугу по организации профессиональной ориентации получили 18165 безработных граждан

10:42 21 сентября 2020 г.

 

С начала 2020 года в службе занятости Чувашии государственную услугу по организации профессиональной ориентации получили 18165 безработных граждан

Профессиональная ориентация это ваш выбор сферы деятельности (профессии) с учетом потребностей и ваших возможностей.

Вы сможете определиться с приоритетными направлениями профессиональной деятельности, видами профессий, соответствующими личностным качествам с учетом возможностей и потребностей для успешной реализации вашей профессиональной карьеры.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районе предлагает вам:

  • Пройти компьютерное тестирование (по предварительной записи);
  • Получить информацию о востребованных специальностях на рынке труда;
  • Получить информацию о медицинских противопоказаниях и имеющихся ограничениях по состоянию здоровья, образованию, уровню квалификации по возможному направлению профессиональной деятельности, виду занятости и профессии, о других факторах социально-трудовой деятельности.

Государственная услуга по профессиональной ориентации предоставляется зарегистрированным безработными гражданам бесплатно и воспользоваться ею можно несколько раз.

Справочно:

По состоянию на 16 сентября 2020 года в центрах занятости Чувашии в соответствии с административным регламентом государственную услугу по организации профессиональной ориентации получили 18165 безработных граждан.
В том числе, в отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районе услугу по профориентации получило594 человека.
Среди них:
261 человек в возрасте 14-29 лет;
инвалида;
128 человек, стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного (более года) перерыва;
12 человек предпенсионного возраста;
1  гражданин из числа освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, и условно осужденных граждан;
2 граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика