Богатыревское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Транспортная полиция предупреждает: остерегайтесь мошенников!

09:20 21 сентября 2020 г.

Сотрудники транспортной полиции призывают жителей Чувашской Республики не забывать о дистанционном мошенничестве и быть бдительными, чтобы не попасться на уловки злоумышленников.

«Вам может позвонить неизвестный и представиться сотрудником финансовой организации. Цель разговора – сообщить о якобы зафиксированных несанкционированных списаниях с вашего счета. Чтобы прекратить сомнительную операцию, мошенники могут попросить данные вашей банковской карты, а для убедительности назвать вас по имени и отчеству и указать другие сведения», - отметили в Чувашскомлинейном отделе МВД на транспорте.

Жителей региона просят не сообщать третьим лицам реквизиты банковской карты, а также не говорить коды из СМС и другие секретные данные. «Чтобы не попасться на уловку злоумышленников, необходимо прервать подозрительный разговор и сообщить о произошедшем сотрудникам банка», - напомнили в ведомстве. Для этого нужно позвонить по телефонам: 02, 102, либо (831)244-85-85.

В ниже представленном видеоролике продемонстрированы способы дистанционного мошенничества, а также примеры поведения при поступлении подобных звонков.

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

89876622908

 

Богатыревское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика