КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветеранам ВОВ Перасковье Герасимовой и Василию Иванову вручены мобильные телефоны

08:34 21 сентября 2020 г.

В рамках Всероссийской акции «Телефоны — фронтовикам», приуроченной к 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Волонтер Победы, социальные работники БУ «Ибресинский центр социального обслуживания населения Минтруда Чувашии», и представитель Единая Россия сегодня вручили ветеранам  Великой Отечественной войны мобильные телефоны с сертификатом на безлимитную связь любого оператора.

Мобильные телефоны с сертификатом на безлимитную связь любого оператора были вручены ветеранам Великой отечественной Войны Перасковье Моисеевне Герасимовой и  Василию Ивановичу Иванову из Климовского сельского поселения.

Ветераны очень радужно встречали гостей, благодарили за телефоны. Ведь теперь у них появилась возможность чаще общаться с детьми, родственниками и друзьями.

        Организатором акции является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», которое инициировало обеспечение всех участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих на территории России, мобильными телефонами с ярким экраном, бесплатной сотовой связью и специальной кнопкой на задней панели для вызова скорой помощи.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика