Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На заседании оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции одобрено проведение детско-юношеских соревнований

16:00 18 сентября 2020 г.

Сегодня министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров принял участие в заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел врио Главы Чувашии Олег Николаев.

В ходе заседания Василий Петров ходатайствовал о возобновлении деятельности подведомственных Минспорту Чувашии физкультурно-оздоровительных центров «Росинка» и «Белые камни» с соблюдением ограничения по заполняемости – не более 50% единовременной пропускной способности. 

Также он предложил снять ограничения, связанные с организацией тренировочных мероприятий и проведением детско-юношеских спортивных соревнований для лиц младше 18 лет. Министр подчеркнул, что данные поправки предварительно согласованы с Управлением Роспотребнадзова по Чувашской Республике.

Врио Главы Чувашской Республики О.А. Николаев поддержал данное предложение, и дал поручение подготовить соответствующие предложения в готовящийся проект Указа. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика