Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приветствие Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам, организаторам и гостям мероприятий Всероссийского дня бега «Кросс нации»

16:07 19 сентября 2020 г.

19 сентября, в нашей стране проводится Всероссийский день бега «Кросс нации». Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие в адрес участников, организаторов и гостей мероприятия. В нём говорится:  
 
«Уважаемые друзья!
 
Рад приветствовать вас по случаю Всероссийского дня бега.
 
Это массовое спортивное мероприятие стартует сегодня в разных регионах нашей большой страны, дарит всем участникам прекрасную возможность проявить свой характер и волю к победе, почувствовать себя дружной, сплочённой командой единомышленников. И конечно, «Кросс нации» наглядно демонстрирует, как с каждым годом расширяется география соревнований и как много в России приверженцев здорового, активного образа жизни.
 
Желаю вам успехов и по-настоящему праздничного настроения.
 
Владимир Путин».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика