Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница Ибресинского района осуждена за мошенничество с использованием банковской карты

17:05 17 сентября 2020 г.

Прокуратурой Ибресинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы Ибресинского района, обвинявшийся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество с использованием электронных средств платежа).

В судебном заседании установлено, что девушка, с целью хищения денежных средств с банковской карты принадлежащей ее знакомому, будучи осведомленной о возможности оплаты банковской картой через платежный терминал без введения ПИН-кода покупки на сумму не более 1000 рублей, введя продавцов магазина «Продмаг №1» Ибресинского РАЙПО в заблуждение, произвела несколько покупок различных товаров на общую сумму 3050 рублей, тем самым собственнику банковской карты был причинен материальный ущерб на указанную сумму.

В судебном заседании девушка признала свою вину, раскаялась в содеянном, пообещав встать на путь исправления.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, счел собранные в ходе предварительного следствия доказательства достаточными для признания девушки виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев условно.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

 

И.о. прокурора района

советник юстиции                                                                                           С.В. Валерьянов

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика