МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Инфоурок «Энергосбережение для всех и каждого»

16:56 18 сентября 2020 г.

   С 1 по 27 сентября 2020 г. по всей стране проходит Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, который проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

   18 сентября 2020 г. в рамках фестиваля был проведен инфоурок «Энергосбережение для всех и каждого». Из рассказа библиотекаря присутствующие узнали, что такое электроэнергия, как она вырабатывается и используется, как нужно относиться к энергоресурсам и применять энергоэффективные технологии в быту. Ребята познакомились с  книгами и брошюрами, рассказывающими о сохранении электроэнергии и природных ресурсов, а также о бережном отношении к окружающей нас природе и источникам энергии. С целью проверки знаний была проведена викторина «Энергоэрудит», которая показала насколько ребята готовы перейти на экономный режим жизни. Участники мероприятия подключились также к Энергетическому диктанту, который был организован Национальной библиотекой Чувашской Республики.

    Важность таких мероприятий заключается в том, что они помогают ребятам задуматься о том, что энергоресурсы не бесконечны, их нужно беречь для будущих поколений.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика