Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бегущая книга - 2020

14:41 04 сентября 2020 г.

 

Ширтанская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района 1 сентября присоединилась к Осеннему всероссийскому интеллектуальному забегу «Бегущая книга - 2020».

В Забеге участвовали библиотекарь и ребята, их можно было легко узнать по эмблеме на груди «Бегущая книга». Они отправились по знакомым улицам деревни. Во время пробежки ребята задавали прохожим вопросы для проверки эрудиции, посвященные Дню знаний и  75-летию отечественной атомной промышленности. Именно к этим событиям был приурочен интеллектуальный забег «Бегущая книга – 2020». За правильный ответ участники получали подарок – книгу. В акции приняли участие респонденты разных возрастов. Такой интеллектуальный забег - это современный формат мотивации к чтению, привлечение читателей в библиотеку, популяризация здорового образа жизни!

 

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика