МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Б.Карачкинской СБ состоялась консультация по обучению основам компьютерной грамотности «Мой друг- компьютер» по теме «Компьютер: навыки работы»

13:39 18 сентября 2020 г.

    В настоящее время большое место в нашей жизни отведено различным устройствам, предназначенным для создания комфорта в быту, облегчения выполнения работы и т.д. Одним из таких устройств является компьютер. 

   В Б.Карачкинской сельской библиотеке состоялась консультация по обучению основам компьютерной грамотности «Мой друг- компьютер» по теме «Компьютер: навыки работы». Участниками занятия компьютерной грамотности стали ученики 2 класса МБОУ «Б.Карачкинская ООШ».

   Екатерина Витальевна познакомила ребят внешними устройствами: клавиатурой, мышью, принтером, сканером, монитором (или дисплеем) и системным блоком; и рассказала о функциях каждого устройства.

   Участники компьютерной грамотности узнали: как включать и выключать компьютер, о рабочем столе и его элементах, как запускать приложения.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика