МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » "Все профессии важны" информационный час в Сосновской библиотеке

12:33 16 сентября 2020 г.

    В рамках месячника профориентации «Мое профессиональное будущее», объявленный отделом КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районе на днях Сосновская сельская библиотека с учащимися 7 класса Сосновской ООШ провела познавательно-информационный час «Все профессии важны - выбирай на вкус».

   В ходе данного часа, своим рассказом Татьяна Зиновьевна Степанова окунула слушателей в мир разных профессий. Школьники с восхищением изъявили желание рассказать о том, кем бы они хотели стать в будущем.

   Галина Петровна Никонорова остановилась на учебных заведениях, где можно получить современные профессии. А также ребята поиграли в интеллектуальную игру «В мире профессий», на вопросы которого они с удовольствием отгадывали.

   В конце мероприятия ребята анализировали стихотворение В. Маяковского «Кем быть?» и посмотрели видеоролик «Современные профессии».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика