КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежегодная выставка «А у нас на грядке»

09:28 18 сентября 2020 г.

 Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождик. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном Вот и собраны последние яблочки, виноград, помидоры и арбузы… Поспела целебная  физалис... Малина сверкает гроздьями ярких бусин. Радуют глаз и согревают душу яркие осенние цветы! А ведь овощи, фрукты, цветы и ягоды можно использовать не только по их прямому предназначению!  

Ежегодная выставка «А у нас на грядке» посвящена садоводам и огородникам нашей деревни. Выставка   состоялась в  Тойси-Паразусинском  доме культуры с 10 по 13 сентября 2020 года.  

Хочется поблагодарить односельчан за активное участие, оказанную помощь и поддержку в выставке: Дмитриеву Алевтину,  Лазареву Ираиду, Новикову Алену, Тимофееву Ларису, Новикову Зинаиду и Казакова Николая. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика