Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице Чувашии стартовали чемпионат и первенство республики по лёгкой атлетике

19:21 17 сентября 2020 г.

В столице Чувашии – на центральном стадионе «Олимпийский» стартовали чемпионат и первенство республики по лёгкой атлетике.

Соревнования проводятся среди юниоров от 18 до 23 лет, а также мужчин и женщин. В течение двух дней порядка 200 легкоатлетов из разных уголков республики будут соревноваться в классических дисциплинах. Это забеги на различные дистанции, прыжки в длину и высоту, метание копья, толкание ядра, диска, спортивная ходьба. Всего будет разыграно 120 комплектов медалей.

В торжественной церемонии открытия соревнования принял участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров. Глава спортивного ведомства поблагодарил спортсменов и тренеров за преданность спорту и высокий профессионализм, благодаря которому спортивная отрасль достойно выдержала все испытания в период пандемии.

«Сегодня спорт потихоньку возвращается в своё привычное русло. Прошедшие первенства и чемпионат России по лёгкой атлетике показали, что в Чувашии лёгкая атлетика по праву входит в число базовых видов спорта. Спортсмены Чувашии способны добиваться высоких результатов на соревнованиях разного уровня. Сегодня я хочу пожелать всем участникам соревнования успеха - и в этом чемпионате, и в будущих стартах. Пусть это состязание настроит вас на новые свершения, и вдохнет уверенность в собственные силы! В добрый путь!», - напутствовал участников чемпионата Василий Петров.

Также в ходе торжественной церемонии открытия чемпионата состоялось вручение удостоверения и знака «Мастер спорта России по лёгкой атлетике» воспитаннику республиканской СШОР №1 им.В.Егоровой Сергею Морозову – серебряному призёру завершившегося на днях в Челябинске чемпионата России по лёгкой атлетике.

Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика