Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 18-19 сентября пройдет рейд «Нетрезвый водитель»

14:55 17 сентября 2020 г.

Ежегодно с 1911 года 11 сентября в нашей стране отмечается Всероссийский День трезвости. Впервые его провели в Санкт-Петербурге под лозунгом «Счастье народа – в трезвости».

В этот день медики и гражданские активисты, педагоги и волонтеры, правоохранительные органы и общественность призывают всех отказаться от употребления алкогольных напитков.

В рамках антиалкогольного декадника в Чувашии организуются различные профилактические мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, как естественное и единственно разумное состояние человека и общества, и направленные на оказание помощи в избавлении от алкогольной зависимости.

В ходе антиалкогольного декадника 18 и 19 сентября т.г. в республике пройдет рейд «Нетрезвый водитель» с раздачей информационного материала, проверкой общего состояния водителей и проведением профилактических бесед о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В этом году сотрудники ДПС совместно с врачами психиатрами-наркологами и представителями общественности проведут масштабное оперативно-профилактическое мероприятие в п. Кугеси Чебоксарского района.

Отметим, что подобные мероприятия являютcя xopoшим cдepживaющим фaктopoм и эффeктивнoй мepoй, направленной на формирование у вcex oтpицaтeльнoго oтнoшeния к нетрезвым нapушитeлям, снижение роста ДТП, пoвышение культуpы вoждeния и увaжeния дpуг к дpугу нa дopoгax.

БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика