Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Край родной, навек любимый, в заповедниках хранимый!

11:55 16 сентября 2020 г.

Библиотеки района продолжают работу по  реализации экологического проекта «Живая книга природы», поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской республики.

Сотрудники библиотек  создали и разместили на своих страницах в социальной сети «Вконтакте»   видео и фотоматериалы на тему «Заповедная Чувашия». Библиотекари Пархикасинской и Сарабакасинской сельских библиотек пригласили дошкольников в виртуальное путешествие по Присурскому государственному природному заповеднику и познакомили ребят с его уникальным растительным и животным миром. Заведующая Пихтулинской сельской библиотекой в онлайн-режиме рассказала детям  о Национальном парке "Чăваш вăрмане», его  истории, флоре и фауне, правилах поведения на охраняемой территории этого заповедного чувашского уголка. Юные читатели отдела по работе с детьми Центральной библиотеки совершили литературно-экологическое путешествие «Жалобная книга природы». В ходе путешествия ребята, с помощью библиотекарей, познакомились с Красной книгой Чувашской Республики, узнали о заповедниках и заказниках родного края. Заведующая Атлашевской сельской библиотекой провела для малышей онлайн-экскурсию по природному парку «Заволжье» и Шомиковской колонии серых цапель. Ишлейские библиотекари вместе со своими читателями совершили  виртуальный экотур по Чебоксарскому ботаническому саду.

Всего в сеть выложено 7 постов, набравших 107 лайков.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика