ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочая поездка по городу Ядрин главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александра Семёнова

11:03 16 сентября 2020 г.

 

Рабочая поездка по городу Ядрин главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александра Семёнова

16 сентября глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александр Семёнов  с рабочим визитом посетил Ядринское МППЖКХ, в поездке его сопровождала врио главы Ядринского городского поселения Татьяна Юхтанова. В рамках визита прошла встреча с директором Ядринского МППЖКХ Дмитрием Федоровым. На встрече обсуждались актуальные вопросы на сегодняшний день: подготовка к отопительному сезону 2020-2021гг., а также работа городской бани, деятельность которой в настоящее время приостановлена. Здание городской бани находится в аварийном состоянии (протекает крыша, разрушаются наружная стена части бани и внутренние перегородки стен, не работает вентиляция). Здание планируется реконструировать.

Далее Александр Семёнов  ознакомился с ходом работ по благоустройству микрорайона «Березка». Мастер участка Александр Лукоянов рассказал о проводимых работах: заасфальтирована хоккейная площадка, укладывается тротуарная брусчатка, асфальтируется дворовая территория. Запланировано обустройство спортивной и игровой площадок с установкой малых архитектурных форм и тренажеров, освещение с учетом действующих требований с энергосберегающими светильниками и нормативным уровнем освещения, система подземного хранения ТКО, озеленение территории.

 

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская районная администрация

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика